Первенство Ленинградской области по фигурному катанию на коньках среди девочек и мальчиков в одиночном катании.

18 ноября 2021 года

В период с 15 по 17 ноября 2021 года на спортивном комплексе «Ладога Арена» состоялось первенство Ленинградской области по фигурному катанию на коньках среди девочек и мальчиков в одиночном катании.

В соревнованиях приняли участие 137 юных фигуристов и фигуристок разных спортивных разрядов: 1 спортивного разряда, 2 спортивного разряда, 3 спортивного разряда, 1 юношеского разряда, 2 юношеского разряда, 3 юношеского разряда.

Победителям и призерам соревнований в торжественной обстановке были вручены дипломы и медали.

Мероприятия было организовано в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни».