Первенство Ленинградской области по фигурному катанию на коньках

29 октября 2021 года
Первенство Ленинградской области по фигурному катанию на коньках

В период с 25 по 29 октября 2021 года на спортивном комплексе «Ладога Арена» состоялось первенство Ленинградской области по фигурному катанию на коньках.

В первый соревновательный день 26 октября была проведена короткая программа в одиночном фигурном катании среди юношей (КМС, 2 спортивный разряд) и девушек (КМС), а также прошли соревнования в произвольной программе у девушек 3 спортивного разряда.

Во второй соревновательный день 27 октября была проведена произвольная программа в одиночном фигурном катании среди юношей (КМС, 2 спортивный разряд) и девушек (КМС), а также прошли соревнования в короткой программе у девушек 1 спортивного разряда.

В третий соревновательный день 28 октября в одиночном фигурном катании были проведены короткая программа среди девушек (2 спортивный разряд) и произвольная программа среди девушек (1 спортивный разряд), а также прошли соревнования среди танцевальных пар по программе ритм-танец (КМС).

В заключительный день соревнований 29 октября были проведены произвольная программа в одиночном фигурном катании среди девушек (2 спортивный разряд) и произвольный танец среди танцевальных пар (КМС).

Победителям и призерам соревнований в торжественной обстановке были вручены дипломы и медали.

Мероприятия было организовано в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни».