Турнир по дзюдо, посвященный Дню Энергетика

27 декабря 2021 года
Турнир по дзюдо, посвященный Дню Энергетика
В период с 24 по 26 декабря 2021 года на спортивном комплексе «Сосновый Бор» прошел 29-й по счету юношеский турнир по дзюдо, посвященный Дню Энергетика.

Соревнования проводились в двух возрастных группах - среди мальчиков 2009-2010 и 2011-2012 гг. рождения. Всего в турнире принимали участие 354 юных спортсмена, представляющих Ленинградскую область, город Санкт-Петербург, Тверскую, Курскую, Вологодскую, Псковскую, Московскую области и Республику Коми.

Юные дзюдоисты Ленинградской области стали обладателями 3 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых медалей. Наиболее успешно выступила команда города Кингисеппа, представители которой завоевали две золотых, серебряную и бронзовую медали. Второй результат у хозяева турнира, сосновоборцев - одна золотая, 3 серебряных и 3 бронзовых медали. Еще три «бронзы» турнира принесли Ленинградской области юные выборжане.

Победителям и призерам турнира по дзюдо, посвященного Дню Энергетика в торжественной обстановке были вручены кубки, дипломы и медали.