Межрегиональные соревнования по мини-футболу среди команд профессиональных образовательных организаций СЗФО

5 марта 2022 года

В период c 1 по 4 марта 2022 года на спортивном комплексе «Выборг» состоялся межрегиональный этап Всероссийских соревнований по мини-футболу среди команд организаций профессионального образования Северо-Западного федерального округа.

В отборочном этапе в рамках Северо-Западного федерального округа приняли участие шесть команд из Ленинградской, Мурманской, Калининградской, Новгородской и Псковской областей и Республики Карелии. Соревнования проходили по формуле однокругового чемпионата.

Победителем турнира стал Гатчинский педагогический колледж имени Ушинского. Гатчинцы на два очка опередили в таблице Мурманский морской рыбопромышленный колледж, ставший серебряным призером. Бронзу завоевал Псковский агротехнический колледж.

Победителям и призерам соревнований по мини-футболу в торжественной обстановке были вручены кубки, дипломы и медали.