Областной этап Всероссийских соревнований по волейболу среди юношей и девушек «Серебряный мяч»

9 марта 2022 года

В период с 6 по 7 марта 2022 года на спортивном комплексе «Сосновый Бор» состоялся областной этап Всероссийских соревнований по волейболу среди юношей и девушек «Серебряный мяч».

6 марта завершился областной этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди девушек:

1 место - МКОУ «Отрадненская СОШ №2»
2 место - МОУ СОШ «Лесколовский центр образования»
3 место - МОУ «Колтушская СОШ имени ак. И.П. Павлова»

7 марта завершился областной этап Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей:

1 место - МБУ «Приморский ЦО»
2 место - МКОУ «Лодейнопольская СОШ №2»
3 место - МОУ СОШ «Лесколовский ЦО»

Победителям и призерам областного этапа Всероссийских соревнований по волейболу «Серебряный мяч» в торжественной обстановке были вручены кубки, дипломы и медали.