Областной Фестиваль по хоккею, посвященный Международному женскому дню «8 марта»

9 марта 2022 года

7 марта 2022 года на спортивном комплексе «Ладога Арена» состоялся областной Фестиваль «Мамин день», посвященный Международному женскому дню, среди детских хоккейных команд 2014 г.р.

Участие в мероприятии приняли 8 команд из Ленинградской области, принимающих участие в первенстве Ленинградской области среди детско-юношеских команд: Добрыня (Санкт-Петербург), СКА-Варяги (пгт им. Морозова), Фаворит (Выборг), ХК Кириши (Кириши), Балтийские Крылья (Колтуши), СКА-Варяги-2 (пгт им. Морозова), Форвард (Лодейное Поле), Ямбург (Кингисепп).

Первое место заняла команда ХК Кириши (Кириши), второе место Балтийские Крылья (Колтуши), третье место СКА-Варяги (пгт им. Морозова).

Победителям и призерам областного Фестиваля среди детских хоккейных команд в торжественной обстановке были вручены дипломы, кубки и медали.