Чемпионат и спартакиада учащихся СЗФО по тяжелой атлетике

20 мая 2022 года
Чемпионат и спартакиада учащихся СЗФО по тяжелой атлетике

В период с 16 по 19 мая 2022 года на спортивном комплексе «Выборг» состоялись чемпионат и спартакиада учащихся Северо-Западного федерального округа по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.

В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из семи регионов: Ленинградской, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Новгородской, Псковской областей и Республики Коми.

В рамках соревнований прошло два отбора: сильнейшие среди спортсменов 15-17 лет выступят в финале Всероссийской спартакиады учащихся России в Анапе, лучшие среди взрослых отправятся на финал Чемпионата России, который будет проходить в июле в Хабаровске.

Победителям и призерам чемпионата и спартакиады учащихся СЗФО по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в торжественной обстановке были вручены кубки, дипломы и медали.

Всех участников соревнований благодарим за участие и поздравляем с заслуженными наградами!