28 июля 2022 года

В период с 20 по 21 августа 2022 года в посёлке Токсово Ленинградской области состоятся Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина «Кубок олимпийского чемпиона 1968 года В.П. Белоусова».

В воскресенье 21 августа в соревнованиях на большом трамплине примет участие директор ГАУ ЛО «СТЦ Ленинградской области» Сергеев Андрей Владимирович.

Приглашаем всех поддержать и поболеть за нашего директора!

Для прибывших болельщиков будут интересные бонусы:

- экскурсия на верх трамплина;

- осмотр нового спортивного комплекса «Токсово».

Место проведения: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок городского типа Токсово, улица Трамплинная д.5

* Возможны изменения в дате и времени проведения спортивного мероприятия, следите за информацией в нашей группе ВКонтакте и на канале в Telegram.