Первенства Ленинградской области по дзюдо до 21 года и до 11 лет

10 октября 2022 года
Первенства Ленинградской области по дзюдо до 21 года и до 11 лет

В период с 8 по 9 октября 2022 года на спортивном комплексе «Выборг» состоялись два областных первенства по дзюдо: среди юниоров и юниорок до 21 года, а также среди мальчиков и девочек до 11 лет.

Соревнования среди самых юных дзюдоистов прошли 8 октября, а юниорское первенство состоялось 9 октября.

В соревнованиях приняло участие более 150 спортсменов, представляющих сборные команды муниципальных районов Ленинградской области. Поединки юниоров прошли в 16 весовых категориях, юные дзюдоисты до 11 лет соревновались в 18 весовых категориях.

Победителям и призерам первенства Ленинградской области по дзюдо до 21 года и до 11 лет в торжественной обстановке были вручены кубки, дипломы и медали.

Всех участников соревнований благодарим за участие и поздравляем с заслуженными наградами!