«Центру спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области» исполнилось 20 лет !

28 октября 2022 года

Сегодня «Центр спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области» празднует свой юбилей 20 лет !

Коллектив Государственного автономного учреждения Ленинградской области «Спортивно-тренировочный центр Ленинградской области поздравляет всех работников «Центра спортивной подготовки сборных команд Ленинградской области» с юбилеем!!! Желаем не останавливаться на достигнутом, чтобы спортсмены и тренеры еще больше радовали Вас своими успехами и победами! Продолжайте и дальше быть крепкой опорой для всего спотра в Ленинградской области! Пусть сбудутся все новые планы и свершения!