Турнир по дзюдо, посвященный «Дню Энергетика»

19 декабря 2022 года
Турнир по дзюдо, посвященный «Дню Энергетика»
В период с 15 по 18 декабря 2022 года на спортивном комплексе «Сосновый Бор» прошел 30-й по счету юношеский турнир по дзюдо, посвященный Дню Энергетика.

Соревнования проводились в двух возрастных группах - среди мальчиков 2009-2010 и 2011-2012 гг. рождения. Всего в турнире принимали участие 358 юных спортсмена, представляющих Ленинградскую область, город Санкт-Петербург, Архангельскую, Мурманскую, Липецкую, Рязанскую, Тверскую, Курскую, Калининградскую, Саратовскую, Вологодскую, Псковскую, Московскую области и Краснодарский край.

Победителям и призерам турнира по дзюдо, посвященного Дню Энергетика в торжественной обстановке были вручены кубки, дипломы и медали.

Всех участников соревнований благодарим за участие и поздравляем с заслуженными наградами!