Областные соревнования по волейболу «Весенние ласточки»

27 марта 2023 года
Областные соревнования по волейболу «Весенние ласточки»

В период с 24 по 26 марта 2023 года на спортивном комплексе «Сосновый Бор» состоялись областные соревнования по волейболу «Весенние ласточки» среди девушек 2009-2010 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 8 команд из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Пскова и Ленинградской области.

Победителем туринира стала команда СШОР Приморского района из Санкт-Петербурга, серебряным призером стала команда Соснового Бора из Ленинградской области, на третьем месте — команда СШОР Василеостровского района.

Победителям и призерам областных соревнований по волейболу «Весенние ласточки» в торжественной обстановке были вручены кубки, дипломы и медали.

Всех участниц соревнований благодарим за участие и поздравляем с заслуженными наградами!