Выбираем лучшие молодежные места 47 региона вместе!

29 марта 2023 года
Выбираем лучшие молодежные места 47 региона вместе!

Комитет по молодежной политике Ленобласти предлагает поучаствовать в голосовании конкурса «Точки притяжения».

«Точки притяжения» – это конкурс Росмолодёжи на создание группы пространств, которые являются местом притяжения, общения и генерации идей для нашей молодёжи. В точках-победителях будут проводить семинары и мастер-классы, организовывать встречи молодых людей с экспертами в разных областях и многое другое!

От Ленинградской области участие в голосовании принимают 35 молодежных пространств (полный список на сайте проекта). Голосование проходит до 2 апреля 2023 года на сайте проекта: точки-притяжения.рф.

Обращаем внимание, что один человек может оставить до 10-ти голосов за разные пространства.