Фестиваль ГТО «Туристический поход» среди областных физкультурно-спортивных организаций

2 июня 2023 года

2 июня 2023 года на спортивном комплексе «Юкки» состоялся областной фестиваль ГТО «Туристический поход» среди физкультурно-спортивных организаций Ленинградской области, осуществляющих спортивную подготовку.

Областные физкультурно-спортивные организации соревновались между собой в следующих дисциплинах: пеший поход 5 км, эстафета (укладка рюкзака, сбор палатки, вязка узлов, перенос пострадавшего) и заключительный этап полоса препятствий.

Пебедители и призеры фестиваля ГТО:

1 место - Спортивная школа олимпийского резерва «ФАВОРИТ»
2 место - Лодейнопольская спортивная школа
3 место - Центр подготовки спортивного резерва по горнолыжному спорту, фристайлу Ленобласти

Всех участников фестиваля благодарим за участие и поздравляем с заслуженными наградами!