Первенство Ленинградской области по волейболу среди команд юношей и девушек до 16 лет

9 октября 2023 года

В период с 07 по 08 октября 2023 года на спортивном комплексе «Выборг» состоялось первенство Ленинградской области по волейболу среди юношей и девушек в возрастной категории до 16 лет.

Итоги соревнований (юноши):

1 место - сборная команда Выборгского муниципального района
2 место - сборная команда Сосновоборского городского округа
3 место - сборная команда Гатчинского муниципального района

Лучший игрок - Люсиков Сергей (сборная команда Выборгского муниципального района).

Итоги соревнований (девушки):

1 место - сборная команда Сосновоборского городского округа
2 место - сборная команда Всеволожского муниципального района
3 место - сборная команда Выборгского муниципального района

Лучший игрок - Пойлова Марина (сборная команда Сосновоборского городского округа).

Победителям и призерам первенства Ленинградской области по волейболу среди юношей и девушек в возрастной категории до 16 лет в торжественной обстановке были вручены кубки, дипломы и медали.

Выражаем благодарность за участие в соревнованиях и поздравляем с заслуженными наградами!