В СК «Ладога Арена» прошли Областные соревнования по хоккею среди юношей и девушек 2015 года рождения «Прорыв блокады»

22 января 2024 года
В СК «Ладога Арена»  прошли Областные соревнования по хоккею среди юношей и девушек 2015 года рождения «Прорыв блокады»

20 января в спортивном комплексе  «Ладога Арена» прошли Областные соревнования по хоккею среди юношей и девушек 2015 года рождения «Прорыв блокады», посвященные 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

На торжественной церемонии открытия с приветственным словом от Губернатора Ленинградской области Александра Юрьевича Дрозденко выступил председатель областного комитета по физической культуре и спорту Евгений Николаевич Пономарев. Также приветственную речь произнес президент общественной организации «Федерация хоккея Ленинградской области» Андрей Валерьянович Точицкий.

В соревнованиях приняли участие 9 команд из Ленинградской области, Санкт – Петербурга и республики Карелия.

Благодарим всех за участие в соревнованиях !