В СК «Выборг» прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Серебряное ожерелье России».

01 апреля 2024

С 29 по 31 марта в спортивном комплексе «Выборг» прошли Всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Серебряное ожерелье России».

В течение трёх дней своё мастерство в одиночном и парном катании представляли спортсмены из 24 субъектов Российской Федерации:  Карелии, Коми, Татарстана, Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Ленинградской, Архангельской, Белгородской, Вологодской, Воронежской, Калининградской, Мурманской, Нижегородской, Ростовской и других областей.

Всего в соревновании приняли участие более 130 фигуристов.

Поздравляем призеров и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!